Новости Колпашевской епархии

В Духовно-просветительским центре с. Бакчар для родителей и детей из многодетных семей состоялся мастер-класс

10 ноября в Духовно-просветительском центре храма Успения Божией Матери состоялся мастер-класс по изготовлению игрушек из ваты для детей и родителей из многодетных семей с.Бакчар. По окончании мероприятия все участники вместе пили чай, общались, делились своими впечатлениями и обсуждали темы новых встреч.

«Ватные игрушки – в них тепло и доброта, которыми рукодельницы делятся с другими людьми, а еще чьи-то счастливые детские воспоминания и целая ушедшая эпоха. Большое спасибо нашему мастеру Надежде Дацко за увлекательный мастер-класс!» — Елена Стрелкова.

Напомним, первый цикл мероприятий для многодетных семей на Бакчарском приходе прошел в рамках проекта «Семейные встречи», реализованного при поддержке фонда президентских грантов.