Новости Колпашевской епархии

Праздничный концерт «Милая мама моя» прошел в Духовно-просветительском центре Успенского храма с. Бакчар

26 ноября в духовно-просветительском центре храма Успения Божией Матери прошел традиционный праздничный концерт, посвященный Дню матери. День матери – особенный праздник для тех, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. Один из самых трогательных способов выразить благодарность и любовь к матерям – проведение концерта, наполненного песнями, стихами и эмоциями.

В этот день актовый зал центра всегда наполняется любовью, радостью и теплом. Организаторы, артисты продумывают каждую деталь, чтобы сделать этот вечер незабываемым. На праздник были приглашены не только мамы детей, прихожанки, но и жительницы села.

Каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех матерей, находящихся в зале. Специально подготовленные маленькими артистами трогательные стихотворения, музыкальные номера вызывали у зрителей волнение и радость, заставляя их сердца биться в унисон.

В зале царило единство и понимание. Все присутствующие — будь то молодые мамы, бабушки или дочери — ощущали связь со своими детьми. Концерт стал не только проявлением благодарности к матерям, но и объединяющим событием, сблизившим сердца всех участников.
Мероприятие завершилось аплодисментами, теплыми словами благодарности, вручением подарков и чаепитием.

«Выражаем искреннюю благодарность за подготовку и проведение праздничного концерта: педагогам, детям и родителям воскресной школы, учащимся Бакчарской школы искусств (руководители Грибанова А.А., Кипина Е.Н), солистам образцовой студии «Каскад» Бакчарской ДШИ (руководитель Золотухина Т.В.), солистам студии «Звонкие голоса» Бакчарской СОШ (руководитель Ревера Н.П.), Айтукиной С.В – педагогу дополнительного образования ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района», — сообщается на сайте прихода.