Новости Колпашевской епархии

В Департаменте образования Томской области обсудили планы совместной работы с Томской митрополией

25 декабря состоялась рабочая встреча, главным вопросом которой стало обсуждение планов совместной работы Томской митрополии и Департамента образования Томской области. Со стороны Департамента на встрече присутствовали начальник Юрий Владимирович Калинюк и консультант Комитета социального и ресурсного обеспечения Евгения Сергеевна Ефанова. Митрополию представляли руководитель ОРОИК Томской епархии протоиерей Святослав Зулин, руководитель ОРОИК Колпашевской епархии Ирина Юрьевна Коновалова, руководитель Молодежного отдела Томской епархии Андрей Юрьевич Труш, методист ОРОИК Томской епархии Елена Николаевна Соколова. В ходе встречи были намечены основные направления сотрудничества и совместные мероприятия на 2024 год.