Новости Колпашевской епархии

Священник посетил «Центр социальной помощи семье и детям Колпашевского района «Колокольчик»

В канун Нового года священник Тогурского храма Воскресения Христова иерей Георгий Полевщиков посетил Областное государственное казенное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Колпашевского района «Колокольчик». Батюшка встретился с воспитанниками учреждения и провел с ними беседу на тему духовной жизни. После беседы священник освятил комнаты в здании Центра и новый автомобиль.

Во время беседы со священником были затронуты темы межличностных отношений, послушания, говорили и о вредных привычках, в частности о вреде курения. Отец Георгий беседовал с ребятами о необходимости и нужности в наше время получения образования, профессии. Ребята в процессе разговора задавали вопросы. По окончании беседы иерей Георгий Полевщиков пожелал воспитанникам читать правильные книги, проявлять интерес к важным в жизни вещам.