Новости Колпашевской епархии

Воспитанники воскресной школы Тогурского храма посетили социальные учреждения с Рождественским представлением

В праздник Рождества Христова воспитанники Тогурской Воскресной школы в сопровождении священника иерея Георгия Полевщикова посетили социальные учреждения — ОГКУ «Центр помощи детям оставшимся без попечения родителей им. М.И. Никульшина» и «Центр социальной помощи семье и детям «Колокольчик».

По традиции иерей Георгий Полевщиков тепло поздравил ребят и воспитателей с праздником Рождества Христова, рассказал о самом празднике и обратил внимание детей на то, что праздник Рождества — великий праздник добра и милосердия, и как важно в святочные дни делать добрые дела.

Воспитанники школы представили праздничную рождественскую программу, подготовленную под руководством Н.И. Селищевой (руководителя ВШ) и вручили детям, находящимся в «Центрах», небольшие подарочки, сделанные своими руками — елочки и ангелочки — символы праздника.

Фото: ОГКУ «Центр помощи детям оставшимся без попечения родителей им. М.И. Никульшина»