Новости Колпашевской епархии

Прихожане из с. Бакчар совершили паломническую поездку к святыням Новосибирской области

16 августа настоятель храма Успения Божией Матери с. Бакчар протоиерей Святослав Тимофеев и прихожане храма  совершили уже ставшую традиционной паломническую поездку в микрорайон Ложок города Искитима Новосибирской области, где находится источник — Святой Ключ.

Помолившись в храме в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской, паломники с благоговением и верою окунулись в купели и набрали святой воды. Подкрепившись в трапезной храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Живоносный источник»,  бакчарцы посетили церковно-исторический музей, посвященный гонениям на Церковь и политическим репрессиям ХХ века в нашей стране.

Переполненные впечатлениями паломники возвратились домой.