Анонсы и объявления

Паломническая служба Томской епархии приглашает на экскурсии

Поездки состоятся с 6 по 16 сентября по маршруту: Санкт-Петербург–Псков–Великий Новгород и с 17 по 27 сентября по маршруту: Дивеево Владимир–Суздаль –Троице-Сергиева лавра.

Паломнические поездки организуются по благословению митрополита Томского и Асиновского Ростислава.

Программа экскурсии 6–16 сентября: г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, пос. Вырица Ленинградской обл. Часовня св. блж. Ксении Петербургской, Александро-Невская лавра, Свято-Иоанновский женский монастырь и др.; г. Псков, г. Печоры. Чудское озеро, храмы и монастыри Пскова, Псково-Печерский монастырь, музей Чудской битвы; г. Великий Новгород. Собор Святой Софии, Варлаамо-Хутынский монастырь, Сырков женский монастырь (Вера Молчальница) и другие храмы и монастыри.

12 сентября планируется участие в городском крестном ходе г. Санкт-Петербурга от Казанского кафедрального собора до Александро-Невской лавры в память перенесения мощей св. бл. кн. Александра Невского.

Стоимость экскурсии: 30 000 руб.
Стоимость авиабилетов: 17 000 руб.

Отдельно запланировано посещение Валаама (10 000 руб.).

Программа экскурсии 7–27 сентября: с. Дивеево Нижегородской области, Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь; г. Муром, Свято-Троицкий женский монастырь; г. Арзамас, Воскресенский собор, Никольский монастырь; монастыри и храмы Нижнего Новгорода, Владимира и Суздаля.  Троице-Сергиева лавра, Серапионова палата, Гефсиманский скит.

Стоимость экскурсии: 30 000 руб.
Стоимость авиабилетов: 17 000 руб.

Дополнительная информация по телефону: 8-909-540-49-74
Группа в ВК: https://vk.com/palomniktomsk