На телеканале «Царьград» вышел репортаж о томском этапе Всероссийского молебна о Победе

28 июня на ТК «Царьград» в передаче «Царьград. Главное» вышел сюжет о торжественной встрече святыни в аэропорту Томска, в Богоявленском соборе, о молебне и Крестном ходе, которые прошли в рамках Всероссийского молебна о Победе.

Напомним, что в рамках Всероссийского молебна о Победе духовенством и прихожанами храмов Томской митрополии непрестанно совершались молебные пения небесному покровителю Российского воинства. В течение двух с половиной дней 25 приходов, сменяя друг друга, возносили молитвы об Отечестве великомученику Георгию.

Заключительный на Томской земле молебен возглавил 26 июня в 16.00 митрополит Томский и Асиновский Ростислав.