Мэр Томска вручил благодарственные письма швеям благотворительных мастерских томских храмов

29 сентября в ДК "Авангард" состоялся городской концерт, посвящённый Дню старшего поколения.

На концерт были приглашены волонтёры благотворительных швейных мастерских томских храмов. Мэр Томска Дмитрий Махиня лично поблагодарил их за труд и активную деятельность в волонтерском движении, осуществляющем поддержку участникам СВО. Волонтёрам были вручены благодарственные письма.

Напомним, благотворительные швейные мастерские, в которых шьют изделия для участников СВО и госпиталей, располагаются при Свято-Троицком, Знаменском храмах, при храме св. Александра Невского и Свято-Никольской церкви п. Зональная Станция.