Престольный праздник домового храма при центре социального обслуживания отмечен праздничной литургией

6 февраля в домовом храме блаженной Ксении Петербургской при ОГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Томской области» была совершена праздничная Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель Спасского храма в с. Коларово протоирей Виталий Немов. Помолиться блаженной Ксении собрались пациенты реабилитационного центра и прихожане храма.

Приход блаженной Ксении Петербургской при ОГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Томской области» образован в 1999 году. Молитвенное помещение, имеющее престол, освящено в 2005 г.

Каждую среду в 14:00 в храме совершаются молебны с акафистами блаженной Ксении Петербургской. Божественные литургии проходят по воскресным и праздничным дням.

Адрес домового храма: г. Томск, ул. Мокрушина, 20/3.