Многодетные семьи Томска и Томской области приняли участие в семейном лагере выходного дня

2-4 сентября на базе санатория «Синий Утёс» состоялся семейный лагерь выходного дня с участием многодетных семей Томска и Томской области, а также священнослужителей Томской митрополии.

Мероприятие было организовано приходом Успенского храма с. Бакчар при поддержке Фонда президентских грантов.

Лагерь выходного дня посетили семьи бакчарского прихода во главе с настоятелем Успенской церкви протоиереем Святославом Тимофеевым, а также замещающие семьи села Бакчар. В качестве экспертов и гостей проекта в «Синий Утес» приехали многодетные семьи священников из г. Колпашево и г. Томска: семьи настоятеля Введенского храма в п. Апрель иерея Алексея Коновалова, клирика Вознесенского кафедрального собора г. Колпашево иерея Максима Демидович, клирика Воскресенской церкви с. Тогур иерея Георгия Полевщикова.

В воскресный день, 4 сентября, участники семейного лагеря приняли участие в Божественной литургии в Введенском храме п. Апрель. Большинство из гостей причастились Святых Христовых Тайн.

Подробнее о мероприятии читайте на сайте Колпашевской епархии.