Божественную литургию в Сретенском храме при ИК №4 возглавил Глава Томской митрополии

15 февраля, в праздник Сретения Господня, в тюремном Сретенском храме при ИК № 4 г. Томска , митрополит Томский и Асиновский Ростислав совершил Божественную литургию по случаю престольного праздника храма.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель Сретенского прихода иеромонах Амвросий (Кузнецов) и руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Иоанн Дроздов.

За богослужением молились: руководитель УФСИН России по Томской области Виталий Юрьевич Щерба, руководство и сотрудники, а также заключенные ИК №4.

По окончании богослужения митрополит Томский и Асиновский Ростислав и Щерба Виталий Юрьевич подписали соглашение о взаимодействии Томской епархии и УФСИН России по Томской области.