В храме села Тимирязевское была совершена панихида по погибшим на улице подопечным проекта «Автобус милосердия»

Иерей Сергий Беляев является инициатором и духовным наставником социального проекта Томской митрополии «Автобус милосердия», который в этом году отметил свое двухлетие.

Напомним, что проект «Автобус милосердия» предоставляет волонтерскую помощь бездомным людям Томска, обеспечивает их горячей едой, одеждой, сертификатами в бани и парикмахерские города, помогает связаться с родными, трудоустроиться, восстановить документы и найти временное жилье.

Организаторы «Автобуса милосердия» приглашают к социальному служению волонтеров. Желающие помочь могут позвонить по телефонам: 8-923-429-99-72, 8-953-912-00-26.

Подробнее о социальном проекте «Автобус милосердия» можно узнать здесь: Телеграм, ВКонтакте