Новости Колпашевской епархии

Воскресная школа Тогурского храма поздравила с Пасхой Христовой детей и сотрудников Центра помощи помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени М.И.Никульшина

В Светлый и радостный пасхальный день воспитанники  воскресной школы храма с. Тогур посетили ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени М.И.Никульшина». Детям и сотрудникам центра была представлена праздничная театрализованная программа «Пасха в гости к нам пришла». Священник храма иерей Георгий Полевщиков обратился к собравшимся с приветственным словом, поздравил с Праздником праздников и Торжеством торжеств и окропил святой водой пасхальные снеди и всех участников мероприятия. Зрители с большим интересом следили за театральным действием, слушали очень внимательно пасхальную историю, рассказанную ведущими.

Малыши дошкольной группы (руководитель Н.П.Чуканова) читали стихи и пели песенки. Все артисты были одеты в нарядные яркие костюмы, которые подготовила к празднику Н.И Селищева, руководитель школы. В театральной постановке также приняли участие ребята студии «Непоседы» группы дошкольного образования МБОУ «Тогурская СОШ им.С.В.Маслова» (руководитель Д.С.Жернакова). Маленькие артисты поразили всех своей непосредственностью и талантом. Большую помощь в музыкальном оформлении мероприятия оказала педагог Центра Наталья Петровна Некрасова.

Праздник удался на славу! Радость и Божия благодать коснулась души каждого ребёнка и останется там навсегда!

Источник: сайт храма Воскресения Христова с. Тогур.