Новости Колпашевской епархии

Подведены итоги конкурса рисунков-иллюстраций к пасхальным рассказам русских писателей «Мы ждём Пасху»

26 апреля в Духовно-просветительском центре Колпашевской епархии были подведены итоги конкурса рисунков-иллюстраций к пасхальным рассказам русских писателей «Мы ждём Пасху».

На конкурс было подано около 60 работ, активно принимали участие Колпашевский кадетский корпус,МАДОУ№14, Детская школа искусств, Озёренская средняя школа, МАДОУ «Золотой ключик», МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В.Маслова, МАОУ «СОШ № 4 им. Е.А. Жданова», Новогоренская общеобразовательная школа, Мараксинская основная образовательная школа».

Конкурс проводился в трех возрастных категориях:

Первая группа до 8 лет

1 место-Пьянков Степан, МАДОУ №14, педагог Шестакова Оксана Валерьевна.

2 место — Квасова Яна, МАОУ «СОШ № 4 им. Е.А. Жданова», педагог  Склярова Анжела Алексеевна.

3 место — Грачёва Виктория, МАДОУ №14, педагог Шестакова Оксана Валерьевна.

Вторая группа 9-12 лет

1 место — Полякова Мария, Детская школа искусств г.Колпашево, педагог  Гемская Наталья Фёдоровна

2 место — Долматов Захар, Детская школа искусств г.Колпашево, педагог  Гемская Наталья Фёдоровна.

2 место — Котова Елизавета, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Новогоренская общеобразовательная школа», педагог Мальцева Татьяна Николаевна.

3 место — Русских Мария, Детская школа искусств г.Колпашево, педагог  Гемская Наталья Фёдоровна.

Третья группа 13-17 лет

1 место — Абрамова Антонина, ОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус», педагог Шкарлуханова Елена Степановна.

2 место — Корлякова Елизавета,ОГКОУ КШИ Колпашевский кадетский корпус, педагог Ларионова Лариса Николаевна.

2 место — Сафонова Арина, Детская школа искусств г.Колпашево, педагог  Гемская Наталья Фёдоровна.

3 место — Бердникова Алена, ОГКОУ КШИ Колпашевский кадетский корпус, педагог Ларионова Лариса Николаевна.