Новости Колпашевской епархии

В Спасо-Преображенском монастыре с. Волок почтили память игумена Матфея (Черевикина)

4 мая, в годовщину кончины игумена Матфея (Черевикина), в Спасо-Преображенском монастыре с. Большой Волок почтили память почившего наместника. В этот день после Божественной Литургии на могиле игумена Матфея совершались панихида и литии, обитель посетили игумения Свято-Никольского женского монастыря с. Могочино Ирина (Селиверстова) с сестрами, священнослужители и паломники. Богослужение возглавил и.о. наместника монастыря иеромонах Даниил (Симакин).

Напомним, 4 мая на 75 году жизни преставился ко Господу игумен Спасо-Преображенского мужского монастыря с. Волок, духовник Свято-Никольского женского монастыря с. Могочино игумен Матфей (Черевикин).