Новости Колпашевской епархии

Епархиальная страница в социальной сети «Одноклассники» отметила свой 10-летний юбилей

В 2013-м году была образована Колпашевская епархия. Север Томской области, охватывающий обширный исторический Нарымский край, обрел свой церковный центр. Спустя несколько месяцев в социальных сетях начали свою работу епархиальные группы. В начале июня, накануне Дня Святой Троицы, вышли первые публикации в «Одноклассниках». Юбилейную дату сообщество встречает  аудиторией больше 2-х тысяч подписчиков. Информационный отдел Колпашевской епархии поздравляет всех участников группы, всех  гостей и читателей с этим событием. А также выражает сердечную благодарность бессменному администратору епархиальной группы в ОК Ростовцевой Елене Анатольевне! Именно ее трудами группа живет и творчески развивается все эти годы.