Новости Колпашевской епархии

Продолжается прием заявок на Конкурс по предоставлению субсидий СОНКО Томской области на реализацию социальных проектов в 2023 году

Департамент внутренней политики и социальных коммуникаций Администрации Томской области объявил о проведении Конкурса по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Содействие развитию институтов гражданского общества Томской области» государственной программы «Повышение эффективности регионального и муниципального управления»  с учетом софинансирования Фонда президентских грантов. Православные приходы могут принимать участие в конкурсе.

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте Департамента внутренней политики и социальных коммуникаций Администрации Томской области.