Новости Колпашевской епархии

В Парабели прошел районный этап областного конкурса «Светлый праздник Рождества Христова»

17 декабря в Парабели прошел районный этап областного конкурса «Светлый праздник Рождества Христова». В конкурсных работах участников были раскрыты темы: евангельская история о Рождестве Иисуса Христа, православные традиции праздника Рождества Христова, праздник Рождества Христова в моей семье, в моей школе, в детском саду. В конкурсе принимали участие разные возрастные группы: дошкольники, школьники, молодежь, взрослые, педагоги, разновозрастной авторский коллектив. Выставку конкурсных работ посетили священники, прихожане, молодежь и дети храма. Этот конкурс прошел впервые в Парабели и был воспринят всеми с вдохновением.

Лучшие работы будут отправлены в Томск для дальнейшего участия в областном конкурсе. Награждение победителей будет проходить 12 января 2024 года в ОДК «Авангард» в Томске.