Новости Колпашевской епархии

Колпашевская епархия приглашает всех желающих принять участие в творческом семейном онлайн-марафоне «Свет Рождества Христова»

Томское региональное отделение МОО «Союз православных женщин» и Отдел религиозного образования и катехизации Колпашевской епархии приглашают принять участие в семейном онлайн марафоне «Свет Рождества Христова».  Творческий марафон «Свет Рождества Христова» – это цикл конкурсов, дистанционных встреч и мастер-классов. Вас ждет конкурс рисунков, конкурс святочных рассказов, конкурс рождественских вертепов, конкурс открыток и поделок, конкурс колядок и многие другие. Наш марафон — это возможность больше узнать о празднике Рождества Христова и его традициях, а также поделиться радостью с другими, интересно провести время всей семьей, научиться новому!

Выполнение творческих заданий и прием работ с 26 декабря по 17 января. Подведение итогов марафона – 21 января.

Для участия в марафоне необходимо:

• Подписаться на группу марафона ВКонтакте.
  • Предложить новость с фотографиями или видеозаписью.
    В новости обязательно указывается ФИО участников, возраст, можно указать школу, детский сад, приход, воскресную школу.
  • Если работу размещает педагог, то указывается ФИО педагога и образовательное учреждение.
  • Также нужно обязательно добавить хэштэг конкурса, в котором участвуете: #СветРождестварисунки #СветРождестварукоделие #СветРождествафото #СветРождествачтецы #СветРождестварассказы #СветРождестваокошко #СветРождестваколядки #СветРождествакалендарь #СветРождестваготовимвместе #СветРождествавертеп

Подробности в группе марафона https://vk.com/svetrogdestva