Новости Колпашевской епархии

Совместные просветительские проекты и мероприятия станут предметом сотрудничества Департамента по культуре Томской области и Томской митрополии в 2024 году

28 декабря  состоялась рабочая встреча, посвященная планированию совместных мероприятий Департамента по культуре Томской области и Томской митрополии на 2024 год.

Со стороны Департамента на встрече присутствовали и.о. начальника Лариса Валерьевна Важова и начальник Отдела культурной политики Андрей Александрович Беськаев. Митрополию представляли руководитель ОРОИК Томской епархии протоиерей Святослав Зулин, руководитель ОРОИК Колпашевской епархии и председатель регионального ОМО «Союз православных женщин» Ирина Юрьевна Коновалова, руководитель Молодежного отдела Томской епархии Андрей Юрьевич Труш, методист ОРОИК Томской епархии и представитель СПЖ Елена Николаевна Соколова.

В ходе встречи обсудили основные направления сотрудничества, совместные мероприятия и пути их реализации в 2024 году.