Новости Колпашевской епархии

Архиерейское служение в храме преподобного Серафима Саровского с. Новосельцево

8 июня, в субботу 5-й седмицы по Пасхе епископ Колпашевский и Стрежевской Филарет совершил Божественную Литургию в храме прп. Серафима Саровского с. Новосельцево. Архипастырю сослужили секретарь епархиального управления, благочинный центрального округа епархии иеромонах Симеон (Койнов), настоятель храма протоиерей Александр Фрейдман, диакон Александр Цой. Богослужебные песнопения исполнил хор храма Преображения Господня с. Парабель под управлением Ксении Фрейдман. В проповеди, сказанной по окончании богослужения, Преосвященный владыка тепло поздравил молящихся с праздником Святой Пасхи.

Богослужением в с. Новосельцево продолжился архипастырский визит епископа Филарета в Парабельский район. Вечером того же дня правящий архиерей совершил в храме Преображения Господня с. Парабель воскресное всенощное бдение.