Новости Колпашевской епархии

В Вознесенском кафедральном соборе в праздник преподобного Сергия Радонежского совершены священническая и диаконская хиротонии

8 октября, в день памяти преподобного Сергия Радонежского, епископ Колпашевский и Стрежевской Филарет возглавил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе. За богослужением правящий архиерей совершил хиротонии насельников Спасо-Преображенского мужского монастыря с. Большой Волок: иеродиакон Киприан (Забабонов) рукоположен в сан иеромонаха,  монах Онисифор (Миллер) —  в сан иеродиакона.

Его Преосвященству сослужили благочинный Южного округа епархии, настоятель Спасо-Преображенского храма с. Парабель протоиерей Александр Фрейдман, настоятели и клирики храмов Колпашевской епархии.

Фото Александры Цой.