Новости Колпашевской епархии

В воскресной школе с. Александровское подвели итоги учебного года

Как сообщает сайт храма святого благоверного князя Александра Невского, в конце мая в  рамках Кирилло-Мефодиевских дней в с.Александровское состоялся ряд образовательных, культурных и просветительских мероприятий. Активное участие в них приняли настоятель храма иерей Анатолий Поляков, учителя и воспитанники воскресной школы и прихожане. Особым образом в эти дни отметили завершение учебного года в приходской воскресной школе.

22 мая в день святителя Николая Чудотворца после литургии состоялся молебен для учащих и учащихся, во время которого возносились молитвы об успешной сдаче экзаменов. После молебна состоялось  торжественное вручение  воспитанникам воскресной школы Свидетельств об окончании очередного курса школы. Также настоятель вручил Почетные грамоты Государственной Думы РФ  педагогам воскресной школы Л. В. Герман и Ж. А. Керхер. Благодарственное письмо от  Северного благочиния Колпашевской епархии за дела милосердия и благотворительности было вручено православной  молодежной организации «ПОКРОВ».