Новости Колпашевской епархии

В Духовно-просветительском центре епархии прошел концерт по случаю престольного праздника Вознесенского собора

2 июня, в праздник Вознесения Господня,  в актовом зале Духовно-просветительского центра после торжественного богослужения состоялся концерт, посвященный престольному празднику Вознесенского кафедрального собора.  Почетными гостями события стали митрополит Томский и Асиновский Ростислав и духовенство Томской митрополии. В программу вошли  номера, подготовленные воскресной школой собора и творческими коллективами города Колпашево.

В концерте прозвучали трогательные песни о нашей Православной вере, о любви к Родине. Дети-артисты поделились своими умениями и талантами. Завершился праздник общей трапезой.