Новости Колпашевской епархии

Православные приходы приглашаются к участию в конкурсе президентских грантов

Подать заявку можно до 17 октября. На конкурс могут быть представлены проекты некоммерческих неправительственных организаций, предусматривающие осуществление деятельности по следующим направлениям: социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан; поддержка семьи, материнства, отцовства и детства; сохранение исторической памяти и др.

Вся информация об условиях участия в конкурсе опубликована на сайте фонда. Ответы на основные вопросы есть в центре поддержки заявителей.

Качественно подготовить заявку на конкурс также поможет серия вебинаров, которая доступна на сайте фонда в разделе «Обучение».

Консультацию по участию приходов епархии в конкурсе и оформлению заявки можно получить у координатора грантовых конкурсов в Колпашевской епархии Коноваловой И. Ю., 8-952-804-34-25.