Новости Колпашевской епархии

В Духовно-просветительском центре с. Бакчар для многодетных мам был организован вечер отдыха

29 сентября, по просьбе многодетных мам, в Духовно-просветительском центре храма Успения Божией Матери с.Бакчар состоялся вечер отдыха.  Событие состоялось в рамках проекта «Семейные встречи», при поддержке фонда президентских грантов. На встречу были приглашены многодетные мамы прихода и села Бакчара, которым необходимо общение, саморазвитие, приобретение новых навыков и расширение кругозора.

Специалист МБУК «Бакчарская межпоселенческая централизованная библиотечная система» Надежда Дацко подготовила и провела для участниц увлекательный мастер-класс «Карандашница «Воспоминание о море».

Елена Стрелкова, руководитель проекта: » После мастер-класса мы все вместе пили чай с вкусной домашней выпечкой, приготовленной самими мамочками, общались на темы близкие каждой женщине, делились своими впечатлениями и обсуждали предстоящие мероприятия по проекту. Участницы встречи отдохнули от домашних забот, получили море позитивных эмоций, приятное общение и конечно — красивые изделия. Благодарим всех за приятную и интересную компанию! Надеемся, что такие вечера отдыха станут традиционными.»