Новости Колпашевской епархии

Днем самоуправления отметили День учителя в воскресной школе храма с. Бакчар

9 октября по окончании Божественной литургии в Успенском храме с. Бакчар поздравили  учителей воскресной школы  с профессиональным праздником.  Настоятель храма протоиерей Святослав Тимофеева, родители и дети сказали много теплых слов своим педагогам. Для любимых учителей были подготовлены подарки,  исполнены стихи и песни, в которых прозвучали искренние детские пожелания. Затем в воскресной школе, по сложившейся традиции, прошел день самоуправления.

Старшие воспитанники имели возможность попробовать себя в роли преподавателей и провести занятия. Как настоящие педагоги ребята  объясняли новую тему, задавали вопросы, выслушивали ответы, ставили оценки и конечно же поддерживали дисциплину.

Подобные мероприятия помогают не только лучше узнать друг друга и по-настоящему подружиться, но и получить новые знания в новых формах, а так же содействуют более полному взаимопониманию детей и взрослых.