Новости Колпашевской епархии

В храме Успения Божией Матери с. Бакчар поздравили пожилых прихожан с праздником

Календарь осенних праздников украшает особая дата, когда сердце переполняет чувство глубокой признательности и благодарности к тем, кто вступил в «золотую пору жизни» — День пожилого человека. 2 октября в  храме Успения Божией Матери, по окончании Божественной литургии, была проведена акция «Подари частичку сердца пожилому человеку!».

Настоятель протоиерей Святослав Тимофеев  поздравил пожилых прихожан с праздником и  пожелал всем доброго здоровья, крепости сил духовных и телесных, любви, внимания родных и окружающих.

Эстафету поздравлений от батюшки приняли воспитанники воскресной школы, которые подарили представителям старшего поколения трогательные стихи и милые сердцу открытки с пожеланиями радости и добра. Все это создало праздничное настроение у всех присутствующих.