Новости Колпашевской епархии

Священник встретил с воспитанниками Бакчарского центра помощи детям и рассказал им о Таинствах Церкви

13 октября состоялась встреча настоятеля храма Успения Божией Матери протоиерея Святослава Тимофеева с воспитанниками и педагогами ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района». Священник  рассказал о  Таинствах Церкви, которые необходимы в жизни каждого христианина.

Беседа была интересной, содержательной и полезной. Педагоги поблагодарили отца Святослава за доброе и деятельное участие в духовной жизни детей Центра. По словам воспитателей, беседы с батюшкой помогут детям сформировать свое мировоззрение, научиться находить ответы на жизненные обстоятельства в православной вере, и рано или поздно Господь найдет способ просветить их души Своим словом.