Новости Колпашевской епархии

Православные приходы, муниципальные школы и библиотеки приглашаются к участию в грантовом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив

В настоящее время идет прием заявок на первый конкурс Президентского фонда культурных инициатив. Прием заявок завершается 17 ноября, в 23.30 по московскому времени. Основная задача Фонда культурных инициатив — обеспечение поддержки проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий. В конкурсе выделено несколько тематических направлений, в которые можно подавать проекты по продвижению традиционных духовно-нравственных ценностей, освещению ярких и славных страниц отечественной истории, юбилейных дат выдающихся личностей и пр.

В конкурсе могут участвовать некоммерческие организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий); коммерческие организации; индивидуальные предприниматели, муниципальные образовательные организации и  учреждения культуры.

Подробности на сайте конкурса фондкультурныхинициатив.рф