Новости Колпашевской епархии

В с. Александровское в праздник Казанской иконы Божией Матери по улицам села прошел крестный ход

4 ноября по селу Александровское прошел молитвенный крестный ход в честь праздника Казанской иконы Божией Матери и в поддержку наших земляков — воинов в СВО. Крестный ход начал шествие с берега Оби, где в будущем году будет установлен Поклонный крест на месте утраченного храма Рождества Пресвятой Богородицы, и с молитвой, иконами, с хоругвями, крестами и знамёнами прошел по улицам села.

Крестный ход завершился молебном с Акафистом Божией Матери в храме святого благоверного князя Александра Невского. Возглавил крестный ход и богослужение настоятель прихода иерей Анатолий Поляков.

Источник: сайт храма святого благоверного князя Александра Невского с. Александровское.