Новости Томской епархии

Митрополит Ростислав награждён памятным знаком "Герб Томской области"

Поделиться в соц.сетях

Открывая собрание, спикер Оксана Козловская обратилась к депутатам со спичем, в котором обозначила приоритетные направления работы парламента в рамках весенней сессии.

В начале выступления председатель облдумы подчеркнула, что целый год жизнь каждого человека нашей страны так или иначе была связана со специальной военной операцией.

- Сотни тонн гуманитарного груза направлены за этот год в зону боевых действий всеми муниципальными образованиями. Десятки миллионов рублей собраны для поддержки наших бойцов и членов их семей. В этом есть значимый вклад и областных депутатов. И я хочу всем нашим землякам и своим коллегам сказать «огромное спасибо» за наше единство и неравнодушие! – подчеркнула Оксана Козловская.

В начале собрания депутаты вручили парламентские награды. Памятным знаком «Герб Томской области» в золотом исполнении был награждён и митрополит Томский и Асиновский Ростислав за большой личный вклад в сохранение историко-культурных традиций в Томской области и активную общественную деятельность в сфере духовно-нравственного воспитания.

 

Фотогалерея