Томичей приглашают посетить выставку пасхальных рисунков

Конкурс художественного творчества «Праздник праздников рисуем» проводился в рамках регионального фестиваля с международным участием «Пасхальная радость».

2023 году на конкурс зарегистрировано 263 работы от 261 участника из 51 организации.

К участию в конкурсе были приглашены педагоги, обучающиеся образовательных организаций начального, основного, среднего общего образования, студенты ссузов, воспитанники учреждений дошкольного и дополнительного образования детей г. Томска и Томской области, воскресных школ приходов Томской митрополии. По решению жюри рассмотрены заявки от участников, находящихся за пределами региона.

Выставка пасхальных рисунков в Томске открыта для посещения:

12 апреля - 2 мая

Томский областной художественный музей, г. Томск, пер. Нахановича, 3 ( запись по т.: 51-41-06)

9 апреля - 28 мая

Воскресная школа храма св. блгв. кн. Александра Невского, г. Томск, ул. Советская, 47 (запись по т.: 8-905-990-7622)

25 апреля - 16 мая

ДНТ «Авангард», г. Томск, ул. Б. Куна, 20 (т.: 64-62-13)