Глава Томской митрополии возглавит богослужения в томских храмах в первую седмицу Великого поста

7 марта, в понедельник, Его Высокопреосвященство возглавит чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Богоявленском кафедральном соборе. Начало богослужения в 18.00.

8 марта, вторник – чтение Великого канона прп. Андрея Критского в Петропавловском соборе г. Томска. Начало богослужения в 18.00.

9 марта, среда – Литургия Преждеосвященных Даров, Богоявленский собор. Начало в 8.00.

Чтение Великого канона прп. Андрея Критского в Воскресенской церкви г. Томска.  Начало богослужения в 18.00.

10 марта, четверг – чтение Великого канона прп. Андрея Критского во Владимирском храме г. Северска. Начало богослужения в 18.00.

11 марта, пятница – Литургия Преждеосвященных Даров в Богородице-Алексиевском монастыре г. Томска. Начало богослужения в 9.30.

12 марта, суббота – Божественная литургия в Петропавловском соборе г. Томска. Начало богослужения в 09.30.

13 марта, воскресенье, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия – Литургия святителя Василия Великого в Богоявленском соборе г. Томска. Начало богослужения в 9.30.