Большое Святочное шествие пройдёт в Томске

8 января в Томске пройдёт Большое Святочное шествие и Рождественский праздник, организованные Томской епархией по благословению митрополита Томского и Асиновского Ростислава и при поддержке Администрации г. Томска.

Мероприятие начнётся в 14.00 на главной сцене Ново-Соборной площади, где арт-проект "Васильев вечер" исполнит настоящие колядки и рождественские песни. Там же состоится конкурс на лучшее исполнение колядки!

В 14.30 христославы с вифлеемскими звёздами, славя родившегося Христа колядками, отправятся по улицам города к самому большому вертепу Томска, который находится на территории Богородице-Алексиевского монастыря.

В 15.00 в культурном центре монастыря состоится Рождественский праздник с чаепитием и угощениями, а также Рождественская вечерка с участием арт-проекта "Васильев вечер" и студии "Улица".

Приглашаем всех поучаствовать в Святочном шествии! Приходите семьями, приходите с детьми!

Славим Рождество Христово вместе!