Подписаны соглашения о сотрудничестве в сфере духовно-нравственного воспитания

12 января 2024 г. на базе Томского Губернаторского колледжа культуры и искусств состоялось подписание соглашений о сотрудничестве в сфере духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения между Томской епархией, Департаментом образования и Департаментом по культуре Администрации Томской области.

Со стороны Томской митрополии документы подписал митрополит Томский и Асиновский Ростислав, со стороны Департамента образования — начальник Департамента Юрий Владимирович Калинюк, со стороны Департамента по культуре — и.о. начальника Департамента Лариса Валерьевна Важова.

На событии присутствовали: консультант Комитета социального и ресурсного обеспечения Департамента образования Томской области Евгения Сергеевна Ефанова, директор Губернаторского колледжа Валентин Павлович Железчиков, представители Томской и Колпашевской епархий.

Фото: Виталий Липатов