Организаторам Большого Святочного шествия вручили благодарственные письма

17 января в каминном зале епархиального управления состоялась встреча организаторов Большого Святочного шествия и вручение благодарственных писем.

От имени и по благословению митрополита Томского и Асиновского Ростислава благодарственными письмами за подписью Его Высокопреосвященства отмечены:

Начальник Управления культуры Администрации Томской области Денис Шостак;

Директор муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Концертно-театральное объединение» Светлана Карманова;

Творческий руководитель арт-проекта «Васильев вечер» Александр Беспалов;

Продюсер арт-проекта «Васильев вечер» Алексей Васильев;

Артистка арт-проекта «Васильев вечер» Анна Васильева;

Координатор томского отделения движения «Сорок Сороков» Сергей Григорьев;

Участник томского отделения движения «Сорок Сороков» Александр Малахов;

Директор фабрики-кухни «Вкусно» Николай Аникин;

Фотограф Надежда Петрова;

Благодарственные письма организаторам вручил заведующий канцелярией Томской епархии, настоятель Воскресенской церкви г. Томска иерей Дионисий Мелентьев.

Напомним, Большое Святочное шествие прошло в Томске 8 января 2024 г. Более 200 человек приняли участие в Рождественском концерте на пл. Ново-Соборная, в самом праздничном шествии. Горожане и гости города посетили Богородице-Алексиевский монастырь, где для них провели экскурсию по вертепу, угостили вкусными пирогами и чаем, а также организовали Рождественскую вечёрку.