Подписано соглашение с Уполномоченным по правам ребёнка в Томской области

16 февраля в каминном зале епархиального управления состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Томской епархией и Уполномоченным по правам ребёнка в Томской области.

Соглашение подписали митрополит Томский и Асиновский Ростислав и Уполномоченный по правам ребёнка в Томской области Лоскутова Лариса Анатольевна.

- Обозначили основные векторы нашего взаимодействия, сотрудничества. Действительно, платформа для такого взаимодействия имеется, у нас много общих целей и задач, — отметил Глава Томской митрополии.

В свою очередь Лариса Анатольевна рассказала, что уже имеется разработанный план по реализации намеченных целей.

На подписании присутствовал руководитель епархиального Отдела по взаимодействию Церкви и Общества протоиерей Андрей Туров.

Фото: Анатолий Налетов