Встреча ректора Томской духовной семинарии с настоятелями храмов г. Томска

2 апреля 2024 года по благословению Митрополита Томского и Асиновского Ростислава в актовом зале Томской духовной семинарии состоялась встреча ректора семинарии архимандрита Иосифа (Еременко) с настоятелями храмов градо-Томского благочиния.

Во встрече принял участие проректор по учебной работе иерей Виталий Коллантай, который довел до сведения собравшихся настоятелей информацию о начале приемной кампании в Томскую духовную семинарию. Также он рассказал о реализуемых семинарией образовательных программах 48.03.01. «Теология» и «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций».

От собравшихся поступили вопросы об особенностях обучения в духовной школе на различных программах подготовки и перспективах дальнейшего развития.

В конце встречи настоятелям были розданы буклеты «Памятка абитуриента».