Приход Петропавловского храма на Спичфабрике поделился рождественской радостью с особенными подопечными

Святки – святые дни в православном календаре. В это время радость о Родившемся Богомладенце переполняет сердца христиан, и ей хочется поделиться со всеми, делая добрые дела, даря каждому частицу своего сердца. Ведь именно любовь отличает христианина от всех людей: «По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою» (Ин. 13, 35).

В эти радостные святочные дни социальный работник храма Галина Александровна Усова и волонтеры, которые занимаются социальной деятельностью на приходе по благословению настоятеля протоиерея Андрея Турова, устроили для инвалидов и подопечных, попавших в сложную жизненную ситуацию, настоящий праздник.

Прихожане храма помогли подготовить рождественские подарки, которые и были вручены в рамках социальной рождественской акции. Социальный работник и добровольцы передали особенным подопечным поздравление с Рождеством Христовым от имени настоятеля храма.