Православная томская молодежь посетила «Рождественскую вечерку»

Праздничное мероприятие направлено на приобщение томской молодежи к традициям празднования светлого праздника Рождества Христова.

В организации и проведении вечерки приняли активное участие Молодежный отдел Томской епархии и православный молодежный клуб Богоявленского кафедрального собора.

Специальным гостем программы стал камерный хор ТГУ.

Мероприятие было открыто приветственным словом клирика Богоявленского кафедрального собора иерея Вячеслава Кабанина. Священник напомнил собравшимся о сути празднования Рождества Христова и поздравил всех с этим светлым праздником.

Молодые томичи участвовали в рождественских викторинах и конкурсах, общались, угощались чаем со сладостями и дарили друг другу рождественскую радость.

Поделившись на команды, ребята приняли участие в викторине «Турнир трех волхвов». В продолжение празднования была показана импровизация «Рождественская баллада», повествующая о праздничных чудесах.

В завершении вечера состоялся небольшой рождественский концерт камерного хора ТГУ.

Организаторы благодарят участников встречи и своих помощников и поздравляют всех с великим праздником Рождества Христова!

Фото: Анатолий Налетов