20-21 июня 2024 г. в Томской духовной семинарии состоялся Итоговый междисциплинарный экзамен

Два дня итоговая аттестационная комиссия Томской духовной семинарии, состав которой был утвержден приказом Ректора, принимала итоговый междисциплинарный экзамен у выпускников очной и заочной формы обучения.

В состав комиссии вошли:
Председатель аттестационной комиссии: протоиерей Геннадий Фаст, кандидат богословия, настоятель Абаканского храма в честь святых равноапостольных Константина и Елены.
Председатель экзаменационной комиссии: архимандрит Иосиф (Еременко), кандидат богословия, доцент, ректор Томской духовной семинарии, заведующий кафедрой богословских и исторических дисциплин.

Члены комиссии:
Липовецкий Павел Евгеньевич, кандидат богословия, доцент Московской Духовной Академии;
протоиерей Михаил Фаст, кандидат богословия, доцент кафедры богословских и исторических дисциплин.
иерей Виталий Коллантай, кандидат юридических наук, проректор по учебной работе, доцент кафедры гуманитарных и церковно-практических дисциплин;
протоиерей Александр Классен, преподаватель кафедры богословских и исторических дисциплин;
протодиакон Владимир Марков, преподаватель кафедры богословских и исторических дисциплин;
иерей Константин Хиров, преподаватель кафедры богословских и исторических дисциплин;
диакон Сергий Кульпинов, доктор церковной истории, научный сотрудник, доцент кафедры богословских и исторических дисциплин.

К сдаче экзамена было допущено 14 человек: 11 студентов очной формы обучения и 3 студента заочной формы обучения.

Все выпускники успешно сдали экзамен. Впереди их ожидает защита выпускных квалификационных работ, которая состоится 27 и 28 июня.

Фото: Пресс служба ТДС Анатолий Налетов