Руководитель епархиального отдела благословил томских призывников на службу в армии

На плацу военного учебного центра собрались воспитанники кадетского корпуса, военно-патриотических клубов и призывники, которые в скором времени пополнят ряды российской армии.

Руководитель отдела Томской епархии по взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством иерей Иоанн Дроздов поздравил призывников с предстоящей службой.

В своей напутственной речи священник напомнил будущим защитникам Отечества, что «в окопах нет неверующих» и призвал их всегда помнить о Боге:

Много в этот день пожелали призывникам, я присоединяюсь ко всему вышесказанному. Хочу добавить, чтобы каждый помнил и о душе, и о Боге. Как говорится, «в окопах нет неверующих». В сложных ситуациях старайтесь помнить о Том, Кто всегда рядом. Да хранит вас, ребята, Господь от врагов видимых и невидимых!