Общество православных врачей проводит благотворительный приём

Молебен перед иконой с частицами мощей святителя начнётся в 9.00, а
консультативно-медицинский приём специалистов в 10.00 в здании воскресной школы монастыря.

— На приём мы приглашаем насельников монастыря, священнослужителей Томской епархии, прихожан, а также всех нуждающихся, - пояснила секретарь Общества православных врачей Ирина Самойленко.

Прием ведут: кардиологи, терапевты, невролог, отоларингологи, гинеколог, инфекционист, фтизиатр, врачи ЛФК, диетологи и психолог

— У нас ведут приём сразу два диетолога, один специалист из клиник СибГМУ, другой из Томского кардиоцентра. К этим врачам в больнице попасть очень сложно, а у нас без оплаты и практически без очереди. Многие хронические заболевания можно поддерживать диетой, поэтому это очень ценные консультации, - добавила Ирина Самойленко.

Телефон для справок : 8-913-820-64-68; 8-903-950-93-84

Адрес Богородице-Алексиевского монастыря: г. Томск, ул. Крылова, 12