Молебен старцу Феодору совершили на месте бывшей кельи в Хромовке

29 мая прихожане строящегося храма святого равноапостольного князя Владимира в микрорайоне Заречный посетили место бывшей кельи старца Феодора Томского в п. Хромовка. У иконы-памятника святому был отслужен молебен.

Погода встретила прихожан и священника проливным дождем, но это не испугало томских богомольцев.

Молебен с акафистом совершил настоятель прихода иерей Сергий Крючин. После чего была прочитана молитва о мире с поминанием православных воинов, участвующих в спецоперации на Украине.

В микрорайоне Заречный продолжается строительство храма в честь святого князя Владимира. На данный момент община собирается во временном храмовом помещении расположенном по адресу: ул. Клюева 3А, в цокольном этаже.