Новости Томской епархии

Томский священник принял участие в итоговом форуме "Сообщество"

Поделиться в соц.сетях

2-3 ноября на площадках музея Победы на Поклонной Горе в Москве прошли мероприятия итогового форума "Сообщество" Общественной Палаты Российской Федерации, который в течение года проводил свои сессии в федеральных округах нашей страны (в этом году принимающими городами стали Новосибирск, Липецк, Казань, Петрозаводск), а итоговое собрание состоялось в столице.

Форум «Сообщество» — это открытая площадка для знакомства, обмена опытом, взаимодействия гражданских активистов с представителями органов власти и бизнес-сообщества.

Итоговый форум «Сообщество», в Москве, который работал в преддверии Дня народного единства, завершил форумную кампанию 2022 года. Эксперты подвели итоги окружных форумов, высказали экспертное мнение по многим актуальным вопросам обществееной жизни, озвучили главные предложения по развитию гражданского общества в России. Мероприятие проводится Общественной палатой с 2015 года.

К участию в Форуме приглашались представители НКО, гражданские активисты, добровольцы, волонтеры, журналисты, бизнесмены, чиновники федерального и регионального уровня и все граждане, неравнодушные к процессам, происходящим в гражданском обществе, и желающие принять участие в активном изменении страны.

В работе итогового форума принял участие протоиерей Андрей Туров, руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Томской епархии, член Общественной Палаты Томской области.

Фотогалерея