Руководитель епархиального отдела принял участие во встрече с советником Президента

8 ноября Томск посетил Валерий Фадеев, Советник Президента Российской Федерации, председатель Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека.

В ходе визита зале "Круглый стол" Администрации Томской области состоялась встреча В. Фадеева счленами Общественной палаты Томской области, представителями общественных организаций, активистами, представителями прессы. Во встрече принял участие А. М. Рожков, заместитель Губернатора Томской области по внутренней политике и территориальному развитию, Е.Г. Карташева, уполномоченный по правам человека в Томской области. Советнику задавали вопросы, делились информацией и мнениями о военно-патриотическом воспитании, помощи семьям мобилизованных, о ресоциализации осужденных.

Также Валерий Фадеев принял участие в открытии после ремонта и обновления экспозиции мемориального музея "Следственная тюрьма НКВД".

Во встрече с советником Президента РФ принял участие протоиерей Андрей Туров, руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Томской епархии, член Общественной Палаты Томской области.

Фото Евгений Тамбовцев "Томские новости"