Слово Митрополита

Отдание праздника Рождества Христова

13 января 2019 г., в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, отдание праздника Рождества Христова, митрополит Томский и Асиновский Ростислав возглавил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» г. Томска. По окончании Божественной литургии митрополит Ростислав поздравил духовенство и прихожан с праздниками и обратился с архипастырским словом.

13 января 2019 г, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, отдание праздника Рождества Христова, митрополит Томский и Асиновский Ростислав возглавил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» г. Томска. По окончании Божественной литургии митрополит Ростислав поздравил духовенство и прихожан с праздниками и обратился с архипастырским словом.